В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Афродизиак

25 января 2019, 19:00, пятница
Отмена мероприятия
прошедшее событие

О событии

Ирма Витовская, Виталий Ванца, Михаил Бондаренко и DИКИЙ ТЕАТР презентуют новый формат украинского театра: зрелищного и шокирующего.

Театр в цирке. Театр в новом пространстве. Театр, которого вы еще не видели.

Молодой священник ведет расследование дела 30-летней давности, когда таинственно начали исчезать девственные юноши и девушки, которых впоследствии находили жестоко убитыми. Чтобы найти ответы в этой загадочной истории, он отыскать свидетелей и вернуться в полон разврата, ужаса и крови Париж в канун революции.

Детектив-триллер времен Французской революции о человеке, хотела изменить мир, а взамен погрузила его в темноту. Зрелищный и шокирующий театр. Спецэффекты, захватывающие трюки, иллюзионисты и акробаты, оригинальная музыка, модерновый балет, уникальные декорации, световое шоу и лучшие актеры со всей страны - в одном проекте.

Актеры из Театра Франко, Молодого театра, Дикого театра, театра Золотые ворота, театра ДАХ, театра на Левом берегу, ТЮЗа, Львовского, Ивано-Франковского и Ровенского театров - на одной сцене.

В спектакле заняты: Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский, Николай Береза, Александр Ярема, Татьяна Михина, Ярослав Гуревич, Олег Примогенов, Валерий Легин, Роман Ясиновский, Дмитрий Усов, Иван Блиндар, Игорь Николаев, Андрей Кронглевський, Екатерина Башкина, Екатерина Вишневая, Максим Максимюк, Татьяна Лавская, Олег Цена, Алексей Доричевський, Дмитрий Олейник, Андрей Лелюх, Наталья Кобизька, Василий Бендас, Оксана Борбат, Владимир Кравчук, Оксана Козакевич и др.

В спектакле задействованы цирковые артисты и балет.

Животные в проекте принципиально не задействованы.

Спектакль по пьесе современного украинского автора Виктора Понизова, специально написанная для проекта.

Режиссер - мастер эпатажа и театрального трэша Максим Голенко.

Режиссер по пластике - мощный хореограф современного украинского театра Алексей Скляренко.

Художник Олеся Головач

Композитор Дмитрий Данов

Ассистент по актерам Любовь Скорик

PR Ярослава Кравченко

Продюсеры: Ирма Витовская, Виталий Ванца, Михаил Бондаренко

Купить билет на Афродизиак можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Киев.

Афродизиак состоится 25 января 2019, 19:00, пятница в Национальный цирк Украины. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.