У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Hurts

3 березня 2016, 20:00, четвер
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Популярнейшая английская группа из Манчестера Hurts уже неоднократно покоряла своими выступлениями Киев. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон трижды посещали столицу Украины. Их первый концерт в Киеве состоялся в 2011 году, тогда британский дуэт буквально взорвал клуб Crystal Hall. Следующие два концерта с неизменным аншлагом прошли во Дворце Спорта.
 
3 марта 2016 года в клубе Stereo Plaza Hurts презентуют свой новый альбом «Surrender», выход которого запланирован на начало октября. Помимо новых песен, музыканты непременно исполнят всеми любимые хиты «Wonderful Life», «Better Than Love», «Stay» и другие.
 
Hurts - легендарный дуэт, который имеет множество поклонников. Вы мечтаете посетить незабываемое шоу? Тогда не пропустите одно из самых ярких концертов этого года. Вы сможете увидеть своих кумиров, получить массу эмоций и незабываемых впечатлений. Этот дуэт можно сравнить с необычным явлением в музыкальном мире. Уникальный образ Hurts напоминает музыкантов, которые пришли к нам из далеких 80-х годов. По внешнему виду и поведению музыканты напоминают героев вестернов. Назвать их обычными парнями с улицы - язык не поворачивается. Эти парни не из тех, кто носит татуировки и подстригается налысо. Adam Anderson напоминает ученого, который как будто пришел к нам из довоенных фильмов. Theo Hutchcraft совершенно не похож на своего коллегу, это харизматичный молодой парень из модных глянцевых журналов. Два таких не похожих друг на друга музыкантов - это есть легендарный дуэт Хертс. Практически каждая композиция Hurts взрывает хит-парады.
 
Стоит напомнить, что дебютное видео группы  на сингл  «Wonderful Life» собрало более 20 миллионов просмотров на YouTube. И это при том, что свой первый клип ребята записывали сами и потратили всего 20 фунтов.
 
Всемирная слава к Hurts пришла после выхода  дебютного альбома Happiness», увидевшего свет в 2010 году и разлетевшегося по миру двухмиллионным тиражом. Второй альбом «Exile», вышедший в 2013 году, критиками был встречен прохладно, но даже не смотря на то, что пластинка не удостоилась успеха первого альбома, фанаты восприняли его выход с радостью.
 
Группа Hurts уже несколько раз посещала Украину. Но они обещали вернуться. И действительно свое слово они сдержали. Поэтому вам выпадает уникальный шанс сновать посетить их концерт Киеве. Вы словно окажитесь в прошлом, в далеком 1986 году. Музыканты завоевали мировую известность благодаря безукоризненному внешнему виду, сахарному голосу, мелодичным песням. Концерт Hurts - это возможность услышать любимые песни в стиле электро-поп. Они милы сердцу, а их песни просты и мелодичны. Такая манера исполнения может показаться прямолинейной. Но их песни, наполненные смыслом, никогда не выйдут из моды. 
 
Третий альбом «Surrender» обещает выровнять статус группы у музыкальных критиков, но поклонники коллектива уже и сейчас довольны результатом - первые синглы вызвали только положительные отзывы.
 
Оценить новую работу знаменитой группы киевляне и гости столицы смогут лично. Не упустите возможность побывать на концерте Hurts в Киеве! 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Hurts відбудеться 3 березня 2016, 20:00, четвер в Stereo Plaza. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.