У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новогодний сказочный трюковой спектакль «Ну-у-у, заяц, погоди-и-и!» (16:00)

5 січня 2016, 16:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

2, 3 и 4 января 2016 года Театр приключений и фантастики «Каскадер» приглашает на Новогодний сказочный трюковой шоу-спектакль с ростовыми куклами «Ну-у-у, заяц, погоди-и-и…! Новогодний баловняк!» в помещении Дома офицеров.
 
Внимание! В сказочном Городе Зверей ведется большая новогодняя подготовка! Волк и Заяц, Мишка и Лиса, Лев и Бегемотик, и даже Баба Яга - все ждут в гости самых желанных маленьких гостей, чтобы подарить им невероятно добрую, веселую и волшебную сказку!
 
Новогодний трюковой шоу-спектакль театра приключений и фантастики «Каскадер» «Ну-у-у, Заяц, погоди-и-и..! Новогодний баловняк!» с участием ростовых кукол не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Герои представления Заяц и Волк попадут в самые удивительные приключения, пройдут невероятные испытания, и спасут Деда Мороза и Снегурочку от волшебных чар.
 
Ну а помогут им их верные друзья - сказочные герои, веселые зверята и, конечно же, юные зрители, которым предстоит разгадать каверзные загадки, стать участниками веселой интерактивной игры, выучить волшебное заклинание-песенку и своими глазами увидеть настоящие трюковые погони, и даже бои на рыцарских мечах.
 
А мелодичные песни, зажигательные танцы, мультфильмы на большом экране и веселые шутки создадут непередаваемую атмосферу волшебного праздника.
 
Кроме того, за полчаса до начала спектакля всех зрителей ждет игровая программа, которую проведут Дед Мороз и Снегурочка. Здесь девочки и мальчики смогут повеселиться от души! Подвижные игры и забавные состязания, творческие задания и дружные хороводы, а также конкурс на лучший карнавальный костюм! А после спектакля у каждого зрителя будет возможность абсолютно бесплатно сфотографироваться с понравившимся персонажем. Мы создадим для Вас и Ваших детей незабываемую яркую и добрую атмосферу Нового года!
 
 
 
Продолжительнось представления:
 
Конкурсно-развлекательная программа - 30 мин.
Новогодний шоу-спектакль «Ну-у-у, Заяц, погоди-и-и..! Новогодний баловняк» - 60 мин.
 
Важно! Чтобы успеть принять участие в игровой программе, просим приходить на представление за 30 мин. до времени, указанном на билете. 
Внимание! Детям до 3-х лет вход на сказочное представление бесплатный, но без предоставления места. 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Новогодний сказочный трюковой спектакль «Ну-у-у, заяц, погоди-и-и!» (16:00) відбудеться 5 січня 2016, 16:00, вівторок в Будинок офіцерів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.