У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Концерт Ансамблю ім. П.П. Вірського

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Хореография Ансамбля танца Украины имени Павла Вирского
берет свои истоки в народном материале, но прославленный Маэстро Мировлав Вантух создает свои произведения для профессиональных танцовщиков.
 
Ансамбль имени Вирского — 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, веселых, превосходно тренированных, с невероятной энергетикой, а по мастерству лучше самых первоклассных исполнителей»… Энергия, виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей разных стран заставили весь мир рукоплескать ансамблю имени Вирского».
 
Молодые артисты ансамбля просто взлетают над сценой. Они прыгают очень высоко и при этом не забывают об актерском мастерстве. Глядя на их лица, может показаться, что это очень легко и весело делать. Как будто они просто развлекаются на сцене. А что касается прыжков, у зрителя складывается впечатление, что артисты преодолели все возможные рубежи и силу гравитации – они просто зависают в воздухе.
 
В ансамбле по классической традиции работает полноценный оркестр.
 
А изысканные концертные костюмы, буйство настоящих кружев, вышивки, мережки — созданные вручную старинными народными мастерами и лучшими художниками Украины
 
никогда не оставят Вас равнодушными.
 
Ансамблю танца Украины имени Павла Вирского по праву принадлежит первое место среди подобных коллективов. Это высший класс мастерства и привлекательности.
 
Думается, что вершина совершенства и виртуозности уже достигнута, однако, ансамбль им. Вирского, которым руководит в настоящее время Герой Украины Мирослав Вантух, приготовил для нас новые сюрпризы, и появление в заключительных танцах мальчуганов и девчонок в возрасте от 6 до 10 лет – один из наиболее очаровательных из них. Эти ученики хореографической школы танцуют как взрослые и исполняют те же виртуозные вращения с обезоруживающим профессионализмом. Невозможно не растаять при виде такой чистоты, грациозности и таланта.
 
Наконец, такой динамичный и искусный спектакль очарует любую публику, даже не любящую фольклор, поскольку Национальный ансамбль танца Украины – это гораздо больше:
 
это ослепительная мечта!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Концерт Ансамблю ім. П.П. Вірського відбудеться 26 лютого 2016, 19:00, п’ятниця в Національний палац мистецтв "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.