У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Три орешка для Золушки

1 січня 2016, 13:30, п’ятниця
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Музыкальная сказка-феерия «Три орешка для Золушки». С 26 декабря 2015 по 5 января 2016 года в концертном зале «Киевпроект».
 
В канун Нового 2016 года, для наших маленьких зрителей, а также их родителей, мы подготовили сказку-феерию «Три орешка для Золушки» (по мотивам всеми любимой с детства сказки «Золушка»). 
 
Уже с первых минут действа ребятишки попадают в удивительный мир чудес и перевоплощений. Каждый орешек - это не просто дар, это маленький шаг на пути к счастью. История доброй и отзывчивой Золушки не оставит маленьких гостей равнодушными. Вместе с героями сказки юные зрители побывают на новогоднем королевском балу и станут свидетелями волшебной встречи Золушки с Принцем. 
 
В сказке много интерактивного общения сказочных  персонажей со зрителем, - этому способствует атмосфера нашего концертного зала. Зал рассчитан на 500 мест, всего 21 ряд, каждый следующий ряд на ступеньку выше предыдущего, а это значит, что ваш ребёнок будет видеть сцену, как на ладони. Зал хорошо отапливается. К вашим услугам в фойе работает гардероб. Для родителей, ожидающих своих детей, в холле есть удобные диваны. Детки могут одеть свои любимые карнавальные костюмы, поскольку по завершению спектакля Дед Мороз приготовил подарок: «Памятное Новогоднее фото с Дедом Морозом». Фотография абсолютно бесплатна для всех желающих. 
 
За полчаса до начала новогоднего представления в фойе начинают работать аниматоры. Также вашему вниманию будут предложены различные мастер-классы, а специальный мастер-класс по Аква-гриму перевоплотит ваших деток в любимых сказочных персонажей. Родители, тем временем, смогут насладиться ароматным кофе или садкими угощеньями с горячим чаем. Наш Кафетерий работает на протяжении всего времени. 
 
Продолжительность спектакля 50 минут.

Придбати квиток на Три орешка для Золушки можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Три орешка для Золушки відбудеться 1 січня 2016, 13:30, п’ятниця в Концертний зал "Київпроект". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.