У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новые новогодние приключения Красной Шапочки

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Устроители празднества готовят для своих зрителей фантастическое, поразительное, неповторимое действо, героем которого станет каждый ребенок!
 
Увлекательные конкурсы, веселые загадки и настоящая новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой у нарядной елочки! Веселое общение с любимыми сказочными персонажами и героями мультиков, подвижные игры и развлечения обязательно помогут вам и вашим деткам настроиться на нужный лад!
 
А затем детей и взрослых ждет еще один удивительный и великолепный сюрприз: ДЕТСКИЙ ШОУ-МЮЗИКЛ «НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ», герои которого – известные сказочные персонажи Красная Шапочка, ее мама и бабушка, Волк, лесные зверята, веселые снеговички, нарядная Елочка, а также Дед Мороз и Снегурочка поведают вам абсолютно новую историю про маленькую непоседливую и непосредственную девочку, которая переворачивает все вверх тормашками и всюду находит приключения!
Забудьте все, что вы знали до сегодняшнего дня про Красную Шапочку! Удивительная сказка, полная приключений, неожиданных чудес и настоящего праздничного волшебства прольет свет на реальные события и подарит вам добрую прекрасную атмосферу, которая останется с вами надолго.
 
Действие спектакля-мюзикла происходит накануне Нового года. Красная Шапочка – энергичная, шустрая, очень искренняя девочка. Всем старается помочь, у всех путается под ногами. Но, к сожалению, ее проделки и «помощь по дому» не всегда хорошо заканчиваются. То елочные игрушки разобьются, то мамины пирожки подгорят… Чтобы спокойно и вовремя завершить подготовку города к празднику, Красную Шапочку отправляют к бабушке с новогодними подарками. Но звери в лесу тоже наслышаны об этом «маленьком наказании», поэтому отправляют ей навстречу совсем не страшного, а очень даже симпатичного Волка.
 
Без сомнения детям и взрослым полюбятся и другие герои - Суперсовременная Бабушка, Очень Смелый Заяц, медвежонок Топтыжкин, хитрая Лисица, лесная Елочка, и пара очаровательных снеговиков, нежно влюбленных друг в друга.
 
Представление прекрасно подойдет, как детям любого возраста, так и всем взрослым, потому что наш мюзикл – это, прежде всего, качественное шоу, добрый интересный сюжет, хорошая музыка, современная хореография. Вы обязательно оцените яркие костюмы, красочные декорации, интерактивное общение со всеми зрителями представления, искрометные шутки и мелодичные песни.
 
Каждый, кто посетит наше представление, получит море положительных эмоций и, конечно незабываемые впечатления от удивительного праздника, созданного специально для вас и вашего ребенка!
 
Продолжительность представления:
Конкурсная развлекательная программа - 30 мин.
Детский шоу-мюзикл «НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ» - 60 мин.
ВАЖНО! Чтобы успеть принять участие в игровой программе, просим приходить на представление за 30 мин. до времени, указанном на билете.
 
ВНИМАНИЕ! Детям до 3-х лет вход на сказочное представление бесплатный, но без предоставления места.
И ЕЩЕ ОДИН НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК! Абсолютно БЕСПЛАТНАЯ ФОТО-СЕССИЯ с Дедом Морозом, Снегурочкой и полюбившимися персонажами сказки сразу после спектакля!
 
Спектакль идет на русском языке.
Продюсер – Игорь Мыслывый
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская
Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
Аранжировщик– Элла Малахова

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Новые новогодние приключения Красной Шапочки відбудеться 5 січня 2017, 16:00, четвер в Театр "Особистості" (Центральний будинок художника). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.