У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Невероятные приключения Алисы

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Интерактивный спектакль для детей «Невероятные приключения Алисы» от театра «Тысячелетие». 26 сентября 2015 года на сцене Центрального Дома Художника.
 
Сказка по мотивам сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье».
 
Режиссер - Надежда Ильченко.
Постановщик - Театр «Тысячелетие».
 
Приглашаем посетить детский музыкально-игровой спектакль «Невероятные приключения Алисы», который особенно понравится маленьким зрителям, по мотивам сказок «Алиса в стране чудес» и «Алиса в зазеркалье» Льюиса Кэрролла.
 
Заглянуть по ту сторону сказки, очутиться в её волшебном мире хотя бы на несколько часов - кто же не мечтал об этом? И не просто посмотреть, а принять непосредственное участие, помочь главным персонажам, почувствовать себя героем… Маленький ребенок (а может и не совсем маленький), попав с родителями в водоворот сказочных приключений, навсегда запомнит яркие впечатления и, что самое главное, сделает для себя полезные выводы.
 
Мы, а это Театр «Тысячелетие» приглашаем больших и маленьких зрителей на яркую игровую шоу-программу «Невероятные приключения Алисы». Здесь Вас ждут интересные конкурсы, танцевальные мастер-классы... и всё это вплетено в любимый сюжет вечно прекрасных сказок «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Развлекать, удивлять и открывать новые старые жизненные истины герои шоу-программы будут вместе с маленькими зрителями, которые не только подскажут Алисе, как справиться со всеми заданиями, но и помогут поверить в себя и стать Королевой!
 
Продолжительность спектакля 1 час 10 мин. без антракта.
 
Актеры в спектакле: 
 
Савкун Маргарита
Крощенко Сергей
Григиль Роман
Карпенко Алина
Анатоль Фон-Филандра
Глоба Наталья
Степанчук Сергей.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Невероятные приключения Алисы відбудеться 26 вересня 2015, 12:00, субота в Театр "Особистості" (Центральний будинок художника). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.