У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Театр 19 "Наш Гамлет"

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Харьковский театр «Театр 19» приглашает на спектакль «Наш Гамлет», 13 февраля 2015 года на сцене Киевского академического Молодого театра.

«Театр 19» уже давно считается самым известным негосударственным театром Украины, ведь география поездок за почти десять лет активной творческой жизни обширна. Труппе театра аплодировали зрители многих городов Украины и стран СНГ, а так же Германии. Дома, в Харькове, зрителям порой бывает трудно попасть на спектакли любимого театра.
«Театр 19» множество раз становился призером престижных международных театральных фестивалей и конкурсов.
«Театр 19» уже давно знают и любят в Киеве. В 2002 году молодой театр, делавший тогда свои первые шаги, стал одним из победителей проходившего в столице Всеукраинского фестиваля современного искусства «Культурные герои ХХІ века».
С 2007 года «Театр 19» регулярно гастролирует в Киеве. Все спектакли театра по нескольку раз с успехом прошли на лучших сценических площадках столицы: на основной сцене Национального русского театра им. Леси Украинки, Театре драмы и комедии на Левом берегу Днепра, Молодом театре, ТЮЗе на Липках.
В этот приезд киевский зритель увидит два спектакля театра «Но все-таки» и «Наш Гамлет».

«Наш Гамлет» по Уильяму Шекспиру.

В Англии есть шуточная пословица: «Гамлет» - это гора, склоны которой усеяны трупами актеров и режиссеров». Расположившись на этих замечательных склонах, мы представляем Вашему вниманию нашу версию бессмертного творения Шекспира. Какая она уже по счету? Не важно. Важно, что она - НАША.
Не ждите от этого спектакля школьных хрестоматийных прочтений. Наш Гамлет не одевается в лосины и береты и не дерется на шпагах. Скучный серый офисный пиджак становится здесь оружием. И финальная сцена спектакля уже записана театральными критиками в историю мировой «гамлетианы». Так какой он - наш Гамлет, Гамлет XXI века?

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут (спектакль идет с одним антрактом).

В спектаклях заняты актеры:

Павел Алдошин
Евгения Белова
Олег Дидык
Наталья Иванская
Сергей Листунов
Николай Михальченко
Юрий Николаенко
Максим Стерлик.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Театр 19 "Наш Гамлет" відбудеться 13 лютого 2015, 19:00, п’ятниця в Київський академічний Молодий театр. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.