У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Александр Егоров «Возвращение легенды»

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Александр Егоров «Возвращение легенды».
Он 25 лет шел к этому вечеру! Ему есть, что вам сказать … 
21 декабря 2014 года во дворце «Украина» вы увидите счастливого человека.
Человека, каждый поворот жизни которого послужил бы для Голливуда сценарием яркого напряженного фильма! 
 
Вот отрывки из  его биографии:
Отца Александр не знал. С пяти лет мама отдала маленького Шуру в музыкальную школу, класс фортепиано.
Вскоре она выходит замуж и уезжает в другой город, оставив Александра на попечении своих родителей. Дедушка решает, что внук пойдёт по его стопам и станет военным - готовит его в Суворовское училище. Но, когда Саше исполняется 10 лет, дедушка умирает. 
 
Дед - кумир его детства, летчик, герой Второй Мировой, очень сильный и принципиальный человек, чьё отчество Александр Егоров носит и сейчас, как память о человеке, вложившего в его воспитание огромную часть.
В этой ситуации Александру становится очень сложно - в 5 классе он бросает музыкальную школу. После 8 класса был изгнан из средней школы за неудовлетворительное поведение.
Тогда  15-летний Александр Егоров уезжает в Киев. На одолженные деньги покупает свой первый инструмент и играет на свадьбах, в клубах, на танцах. 
С 18 лет начал сольную карьеру. Ездил по бывшему СССР, приобретая профессиональный опыт в разных звукозаписывающих студиях, начиная с Алма-Аты и заканчивая «Ленфильмом».
В 1990 году в Юрмале состоялась первая в его жизни громкая победа:
Александр Егоров со своей командой - Аркадием Вихоревым, Александром Клеповым и Павлом Олишевским - завоевали Гран-при и Приз зрительских симпатий на самом престижном на тот момент музыкальном фестивале!
 
Он стоял на сцене, он побеждал - но в это же самое время знал, что даже победителем он должен идти в тюрьму, из которой его отпустили под честное слово!! Защищая свою мать, он преступил  закон. Освободившись в 1993-м году, Егоров решил не возвращаться к сольным  выступлениям, а занялся продюсерской деятельностью. В разное время он  выступал в качестве композитора и автора текстов песен для кинофильмов Оксаны Байрак, Александра Копейкина,сотрудничал с Максом Фадеевым, Ани Лорак, Ириной Билык, Катей Бужинской, Ириной Сказиной, Оксаной Хожай и другими известными исполнителями.
 
Альбомы А. Егорова, талантливого автора и исполнителя грустных и смешных, зажигательных и ироничных, философских и незабываемых песен о любви и жизни - «Танцы до упаду» (1991), «Холодно мне>»(1997), «Иду по зиме»(2010) завоевали доверие и любовь у слушателей. 
 
В концерте  будут принимать участие Оксана Билозир, Сергей Кузин, Катерина Бужинская, гурти «Mansound», «Ничлава», «Ренессанс» и др.
 
Равнодушных на этой встрече не будет!
Вас ждёт  невероятно харизматичный  и  пронзительный вечер!!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Александр Егоров «Возвращение легенды» відбудеться 21 грудня 2014, 19:00, неділя в Національний палац мистецтв "Україна". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.