У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Маски-шоу «Ромео и Джульетта»

Продаж припинено
минула подія

Про подію

20 сентября 2014 года на сцене Центрального дома Художника комик-труппа «Маски» покажет собственную интерпретацию трагедии Шекспира - комедию «Ромео и Джульетта».
 
Художественный руководитель комик-труппы и режиссер спектакля - Георгий Делиев.
Автор сценария - Борис Барский.
Художник по костюмам - Татьяна Арнаутова.
Мастер по свету -Лина Димантис.
Художник-бутафор -Александр Алексеев.
Звукорежиссер - Лев Делиев.
 
«Ромео и Джульетта» - еще один шедевр народного артиста Украины Бориса Барского в исполнении артистов театра «Маски-шоу». 
 
Краткое содержание:
Джульетта - девочка-переросток тридцати пяти лет - обещана в жены Парису, родственнику князя, неоднократно травмированному в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео - восторженным дебилом - зажигает в сердцах влюбленных негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты - старик-маразматик Капулетти, и ее брат Тибальт - задира, забияка и драчун. В результате ссоры Тибальт убивает горшком из-под цветов Бенволио - приятеля Ромео. Убивает подло, в спину, исподтишка. Ромео в порыве ярости до смерти кусает за ухо Тибальта, от чего тот трагически умирает. Джульетта тайно назначает Ромео свидание: на кладбище, где в результате комичных хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета к всеобщей радости пьеса заканчивается...
 
Можно много рассказывать, но самое лучшее - это пойти и увидеть, посмеяться от души и получить колоссальный заряд самой положительной энергии.
 
Действующие лица:
 
Джульетта (14-ти летняя распутная девственница) - Заслуженная артистка Украины Наталья Бузько
Ромео (восторженный дебил) - Народный артист Украины Борис Барский
Капулетти (старый маразматик, отец Джульетты) - Михаил Волошин
Парис (жених Джульетты, раненый в голову утюгом) - Игорь Малахов
Тибальт (брат Джульетты, забияка и драчун) - Народный артист Украины Георгий Делиев
Бенволио (хронически раненый в душу и спину) - Александр Постоленко
Аптекарь (коммерсант - продавец ядов) - Народный артист Украины Георгий Делиев

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Маски-шоу «Ромео и Джульетта» відбудеться 20 вересня 2014, 19:00, субота в Театр "Особистості" (Центральний будинок художника). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.