У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Валентинов день

25 червня 2014, 19:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Премьера комедии «Валентинов день» от Современного театра антрепризы. 25 июня 2014 года на сцене МЦКиИ «Октябрьский дворец».
 
Режиссер - Роман Самгин.
Художник - Андрей Климов.
Балетмейстер - Олег Глушков.
 
«Валентинов день» - постскриптум к известнейшей пьесе Михаила Рощина «Валентин и Валентина», написанной в 70-х годах ХХ века. Персонажи спектакля встречаются то в прошлом, то в будущем, то в настоящем, но ни в каком измерении не могут выпутаться из любовного треугольника. 
 
«Не пытайтесь искать логику во времени - во времени логики нет. Не пытайтесь объяснить время логическим путём, времени, как такового не существует. Есть две вещи: любовь и любовь…», - слова арабского философа Коры Аль Мазани, которые можно с лёгкостью отнести к этой постановке. 
Это смешная и трагическая история… Мужчина любит двух женщин: одну тайно, а вторую открыто, а женщины пинают его с двух сторон, требуя сделать выбор. Любовь - это вечная тема… тема некой колдовской силы, изнуряющей, словно психическая болезнь никогда не сможет себя исчерпать. Ведь любовь нельзя обмануть, её нельзя перехитрить, переиграть. Это она играет человеческими судьбами, заставляя людей то взлетать к небу, то гореть в огне.
 
Экспрессивная и всегда непредсказуемая Олеся Железняк в очередной раз покорит зрителей своей непосредственностью, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст дамам сил бороться за любовь любыми способами.
Развитие сюжета основано на переходе из одной ситуации в другую, и не потеряться в этих лабиринтах поможет талантливый музыкант Иван Замотаев. 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Валентинов день відбудеться 25 червня 2014, 19:00, середа в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.