У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Пражский Черный Театр

19 березня 2014, 19:00, середа
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Пражский Черный Театр приглашает на волшебное шоу «The Best Of Image»19 марта 2014 года в помещении Центрального Дома Офицеров.

Что происходит когда гаснет свет? 
Воцаряется мрак и начинается представление. На сцене и на всем пространстве над ней парят, в прямом смысле слова, колоритные персонажи, расчерченные люминесцентными цветами и создающие волшебный синтез танца, оригинальной музыки, пантомимы, впечатляющих эффектов и волшебного освещения. Всё это - магический «Черный театр» из Праги, который совсем скоро впервые представит  в Киеве волшебное шоу - «The Best Of Image». На сцене происходят настоящие чудеса: люди и вещи появляются неизвестно откуда, то уменьшаются, то увеличиваются, они летают в окружении ярких пятен света, исчезая также внезапно и удивительным образом. Всё задумано так, чтобы зритель был поглощен действом, чтобы он гадал, как актерам удается делать такие трюки. Предметы, с которыми работают артисты, создавая иллюзию магии, словно оживают. Все тут красиво и изящно. Удивительное действо дополняется люминесцентными ультрафиолетовыми декорациями. Посетителей ждет  сплошная фантасмагория, которая полна оригинальностей и захватывающих неожиданностей. Для посещения этих спектаклей вовсе необязательно знать чешский язык - здесь все понятно без слов.

Многие спектакли предполагают интерактивность, то есть привлечение в действо зрителей. Так что будьте готовы к сюрпризам. «Черный театр» принадлежит к сокровищам чешской культуры, и вы обязательно сможете убедиться в этом. 

«Черный театр» хорошо известен за пределами Чехии благодаря регулярным гастролям в Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Греции, на Кипре, в Израиле, Венгрии, Словакии, Турции и Корее. Также это шоу украсило многие престижные общественные события, конгрессы, выставки и другие мероприятия, организуемые по всей Европе такими компаниями, как Microsoft, Nokia, Volkswagen, Johnson & Johnson, Motorola.

Шоу «The Best Of Image» предназначено для просмотра всей семьей.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Пражский Черный Театр відбудеться 19 березня 2014, 19:00, середа в Будинок офіцерів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.