У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Севара

2 грудня 2013, 19:30, понеділок
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КИЕВЕ!!
 
СЕВАРА Назархан - звезда World music первой величины, певица, музыкант и композитор из Узбекистана (сейчас живет в Лондоне), синтезирующая в своем творчестве европейскую и восточную культуры. 
Она не только известная певица, но и талантливый автор музыки и стихов. СЕВАРА родилась в семье профессиональных музыкантов в 1976 году, в 2003 получила диплом Государственной Консерватории Узбекистана. Свою артистическую карьеру девушка начала в группе Ситора. Зрительскую любовь и огромную популярность она получила после начала собственной сольной карьеры. СЕВАРА  смогла успешно скомбинировать национальную узбекскую музыку с современным звучанием.
СЕВАРА, как и любая этнопевица, необычайно самобытна. Ее невозможно ни с кем спутать, а еще сложнее с кем-то сравнить. 

СЕВАРА в музыкальной индустрии не новичок и уже давно популярна на Западе. Будучи успешной певицей и композитором в Узбекистане, в 2000-м году СЕВАРА познакомилась с Питером Гэбриэлом и получила приглашение на запись первого сольного альбома на его лейбле Realworld Records.
Альбом Yol Bolsin был выпущен в 2002 году. Музыкальным продюсером альбома стал знаменитый французский музыкант и продюсер Гектор Зазу. Yol Bolsin был тепло встречен европейскими музыкальными критиками, назвавшими его одним из самых артистичных релизов года.
Вслед за этим последовало участие СЕВАРЫ в мировом турне Питера Гэбриэла Growing Up, в ходе которого было сыграно более 50-ти концертов на всех крупнейших площадках Европы, США и Канады. Хрупкую узбекскую девушку пресса прозвала “восточной Бьорк”.
В 2004 году СЕВАРЕ была присуждена победа в категории «Best Asian Artist» («Лучший артист Азии») в рамках вручения престижной премии BBC World Music Award. Последующие два года СЕВАРА и её группа провели в непрерывных гастролях, география которых охватила всю центральную Европу, США и Азию. Тогда же Севара с большим успехом выступила в Москве.
В 2007 году студия Питера Габриэля Realworld Records выпустила второй альбом СЕВАРЫ «Sen». В этот раз продюсерами альбома стали Бруно Эллингэм (Bruno Ellingham), работавший с такими группами как Goldfrapp, Nine Inch Nails, Doves, и легендарный питерский музыкант Виктор Сологуб («Странные игры», «Deadушки»). 
В 2010 году СЕВАРА выпустила полностью русскоязычный альбом «Так легко», хотя в своих концертах она по-прежнему прекрасно исполняет узбекские песни.  
В 2011 году вышел альбом  «Тортадур» - сборник узбекских народно-классических песен, записанных при участии мастеров-инструменталистов в студии Гостелерадио Узбекистана и сведенных на Abbey Road Studios (Лондон).
 СЕВАРА яркая сторонница «живого» исполнения и не признает фонограммы.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Севара відбудеться 2 грудня 2013, 19:30, понеділок в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.