У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Театр «Квартет И». «... в Бореньке чего-то нет»

12 грудня 2017, 19:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Долгожданная театральная премьера от Квартета И! "... в Бореньке чего-то нет"

Фильмы, мультфильмы, книжки, совместные проекты со звездами - все это в какой-то момент чуть было не заслонило главного: "Квартет И" - это театр. Так как последняя премьера в театре состоялась 2012 г, создатели Квартета решили, что пора.

И вот, уже 11, 12 декабря 2017 года киевляне увидят премьеру нового спектакля "... в Бореньке чего-то нет". Главную роль - как ни странно, отнюдь не роль Бореньки - сыграет Максим Виторган.

В отличии от предыдущих работ Квартета "Разговоры мужчин среднего возраста" и "Писем и песен мужчин среднего возраста", где артисты общаются как бы от своего собственного лица, а повествование выглядит почти случайной цепью воспоминаний и размышлений, - здесь будет все, что положено в театре: пьеса, персонажи, конфликты...

Максим Виторган предстанет в образе успешного кинорежиссера, который вдруг понимает, что смертельно устал от сериалов про "ментов и бандитов" и решает создать кино про самого себя, про наше время и человеческие отношения, для это времени характерные.

Ну, и немного прямой речи - наблюдений и умозаключений то ли персонажей пьесы, то ли самих авторов.

Ростислав Хаит: "Боренька? Это мой персонаж Борис Наумович; он директор фильма, который снимает Максим. Его спрашивают, почему он не стал режиссеров, и он объясняет, что..."

Борис Наумович, директор. ...девятый класс, в мыслях, конечно, только ВГИК... и приходят гости... а гости у нас были будь здоров! - и, мол, ну, что, еще один режиссер растет? А папа им: "нет, этого "кровавого" хлеба я Борьке точно не желаю. А потом, чтобы быть режиссером, надо, чтобы в человеке что-то было". И я как-то раз и навсегда понял, что во мне чего-то нет. Правда, так и не понял - чего. Но, судя по всему, папа был прав. Потому что, если бы оно было, я бы уже давно наплевал, что его нет, и стал режиссером. А я не стал. Значит - нет.

Театральная премьера «Квартет И», «... в Бореньке чего-то нет» в Киеве состоится 12 декабря 2017 года в 19:00. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Театр «Квартет И». «... в Бореньке чего-то нет» відбудеться 12 грудня 2017, 19:00, вівторок в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.