У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Giuseppe Verdi Orchestra (Джузеппе Верди)

31 жовтня 2017, 19:00, вівторок
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Классическая музыка успокаивает. Классическая музыка вдохновляет. Классическая музыка делает человека умнее и мудрее. И, конечно, надолго прививает чувство прекрасного. Оркестр Джузеппе Верди знает об этом и снова возвращается в Украину, чтобы познакомить слушателя с классическими произведениями итальянских и не только композиторов. Концерт состоится 31 октября 2017 года в Октябрьском дворце.
 
При жизни Джузеппе Верди сочинил 26 опер. Кажется, что для 87 лет - это не очень много. Однако, опера - вещь трудоемкая. Создание произведения отнимало у Верди не только время, но и силы - как физические, так и душевные. Ведь он вкладывал в свою музыку часть себя. Возможно, именно поэтому его творения запоминаются и проходят через века безо всяческого вреда для себя.
 
Услышать произведения других композиторов. Оркестр Джузеппе Верди исполняет не только произведения Верди, но и других авторов. В их арсенале - Вивальди, Россини и Пуччини, а также Рот, Бриттен и Андерсен. Музыканты из города Триеста не зацикливаются на одной лишь опере, а делают свою программу разносторонней и охватывающей все возможные аспекты классической музыки.
Поднять культурный уровень.
 
Рок-концерты и ночные вечеринки в подпольных клубах - это хорошо и тоже является частью культурного движения Киева, однако о классике не стоит забывать. Это то, с чего началась музыка. Это то, что дало рождение и развитие тем жанрам, которые вы слушаете сейчас. И не грех повторить - классическая музыка делает человека умнее и мудрее. Некоторые идут в горы, чтобы познать себя. А вам достаточно купить билет на концерт.

Придбати квиток на Giuseppe Verdi Orchestra (Джузеппе Верди) можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Giuseppe Verdi Orchestra (Джузеппе Верди) відбудеться 31 жовтня 2017, 19:00, вівторок в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.