У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новогодняя вечеринка принцессы Софии (16.00)

8 січня 2017, 16:00, неділя
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Приглашаем всех девчонок и мальчишек на  игровое представление:
 
«Новогодняя вечеринка принцессы Софии»
 
Дорогие наши  зрители маленькие и большие! В этом Новом году мы для вас сделали  интересное и захватывающее представление, о котором вы мечтали. Этот праздник ожидает вас в самом сказочном месте нашего прекрасного города – гостинице Фермонт, в самом красивом бальном зале, где есть все для магии и волшебства. Вы не только побываете на весёлом Новогоднем празднике у настоящей принцессы, но и попадёте в игровые приключения с героями разных сказок и мультфильмов.
 
Вас ждёт путешествие в подводное царство, встреча с Морским царём и Русалочкой, волшебные гигантские мыльные пузыри принцессы Софии, супер разминка от нинзя-героев, коварные проделки придворного Волшебника Седрика,  прививки добра доктора Плюшевой, встреча с символом  года Петушком, дедом Морозом, Снегурочкой, Ёлочкой, дискотека на настоящей вечеринке и, конечно же, призы самым активным зрителям!
 
А так же у вас будет возможность сфотографироваться на фоне прекрасного замка принцессы Софии до или после представления!
Продолжительность представления: 1 час 15 минут
Представление будет идти на русском языке.
 
Детям до 5 лет вход бесплатный, на руках у взрослого.
Ряды в зале будут располагаться на специальных удобных конструкциях для комфортного просмотра и участия в представлении. (первые 2 ряда без возвышения, а далее каждые 2 ряда – по 20 см выше, чем предыдущие)
 
Ждем вас с фотоаппаратами и хорошими настроением!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Новогодняя вечеринка принцессы Софии (16.00) відбудеться 8 січня 2017, 16:00, неділя в Готель "Фермонт". За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.