У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Milky Chance

2 червня 2016, 19:00, четвер
Продаж припинено
минула подія

Про подію

2 июня 2016 года Milky Chance в Киеве на сцене клуба «Atlas»!
 
Легкие, свободные и нестандартные Milky Chance впервые выступят в Украине! Концерт состоится в клубе Атлас. Песни команды соединили в себе великолепие джаза, аутентичность фолка, беззаботность реггей и ритмичные электронные мотивы. В путешествие, на прогулку или для томного вечера дома после тяжелых будней - все это про музыку Milky Chance. Чувственная, настоящая и простая, потому такая близкая каждому.
 
Клеменс Ребайн и Филипп Дауш, участники группы, как и положено современным музыкантам, начали с исполнения джаза в школе. Дальше записали в домашне-гаражных условиях свой первый альбом и стали его продвигать посредством социальных сетей. В век интернета слава не заставила их долго ждать. Уже спустя месяц после публикации простенького видео на песню «Stolen Dance» количество просмотров достигло пометки в 30 млн. На сегодня это видео является самым популярным среди клипов группы (240 млн просмотров).
 
Вскоре независимые музыканты выпустили первый сингл «Stolen Dance» на собственном лейбле и сразу же покорили чарты Австрии, Франции, Бельгии, Швейцарии… А вот британцы позволили синглу от Milky Chance занять позиции в национальных чартах еще даже до официального релиза песни. Череду успеха продолжил альбом «Sadnecessary», выпущенный в октябре 2013-го года. Он-то и попал в чарты Billboard и плотно закрепился в зале славы Shazam’а.
 
Клеменса Ребайна и Филиппа Дауша приглашали во многие европейские телешоу и группа обрела невиданную популярность. Теперь их знали все. Далее шла череда гастролей по лучшим концертным площадкам Европы, одной из которых и станет клуб Атлас 2 июня.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Milky Chance відбудеться 2 червня 2016, 19:00, четвер в клуб Atlas. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.