У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

МАКС БАРСКИХ ДАЛ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ

МАКС БАРСКИХ ДАЛ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ

26 жовтня 2015
21 октября Макс Барских дал первый концерт в родном городе Херсоне. Концерт состоялся в рамках масштабного тура "Танцевать", который пройдет в 30 городах и 6 странах.
 
Как признался певец, этот концерт дался ему нелегко, ведь в зале находились самые близкие люди – мама, брат, племянница и друзья детства.
 
Сегодня очень особенный для меня день. Я выступаю в зале, в который много лет назад, маленьким мальчиком, я ходил вместе с родителями.
Первыми на концерте прозвучали композиции, которые сделали известным Макса Барских, а именно: "Небо", "Героин", "Сердце бьется" и другие. Во второй части он представил свои танцевальные композиции: "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и другие.
 
Самым трогательным моментом концерта стал эпизод, когда артист позвал свою маму Лилию на сцену. Певец Макс Барских посвятил ей песню и подарил букет её любимых лилий.
 
"Сегодня в зале сидит человек, который подарил мне небо, землю, звезды, воздух… В общем, жизнь. Мама, я хочу попросить тебя подняться на сцену, чтобы разделить со мной эти громкие аплодисменты", - Макс Барских.
 
По количеству цветов и выкрикам спеть на бис можно утверждать, что концерт удался. Он понравился и слушателям, и самому артисту.
 
Задумка новой концертной программы была такой, чтобы показать все периоды из жизни артиста: от маленького мальчика и до сегодняшних дней.
 
Впереди масштабного турне ещё концерты в около 30 городах в 6 странах: Украине, Германии, а также странах Балтии и СНГ.
 
  

 


Билеты на концерты украинского тура "Танцевать" Макса Барских, вы сможете приобрести на сайте Интернет-Билет

  Заказать билет