У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Родным, Самым красивым, Любимым!

6 березня 2016, 19:00, неділя
Продаж припинено
минула подія

Про подію

Национальный Академический духовой оркестр Украины в составе 60 человек во главе с дирижером маэстро Алексеем Баженовым представляют праздничный концерт «Родным, Самым красивым, Любимым». В концерте прозвучат кавер версии мировых хитов из репертуара: 
- Мэрилин Монро: «I wanna be loved by You» ( из кинофильма «В джазе только девушки»), «Diamonds are a girls best friend» (из кинофильма «Джентльмены предпочитают блондинок »... 
- Лары Фабиан: «Je T`aime», «Malade», T.Albinoni «Adagio»… 
- Сары Брайтман: легендарная «Time to say Goodbaye»… 
- Уитни Хьюстон: «Я буду вечно тебя любить» саундтрек к кинофильму «Телохранитель» и «I Have Northing»… 
Какой же праздник без музыки !!! А точнее без настоящих хитов, от первых нот которых душа начинает петь, любить, вспоминать, сходить с ума и радоваться. Композиции, даже от мысли о которых уже мурашки по коже. Но это далеко не вся программа - жемчужины самых известных, самых трогательных и любимых хитов этого сказочного вечера создадут Вам действительно праздничную атмосферу и подарят незабываемый фонтан приятных эмоций. 
Неспроста прозвучат песни именно с женского репертуара, так как женское сердце очень тонко чувствует все переживания начиная от счастья, любви и заканчивая ...., но в этот вечер это будет только восторг, радость, вдохновение, подъем и музыка, которая создает праздник. 
 
Солисты вечера: 
- Алина Башкина - полуфиналистка проектов "Голос страны" и проекта "Голос" на Первом канале, солистка легендарного коллектива Заслуженного Академического Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, автор и исполнитель песен. Благодаря оригинальному исполнению украинских песен и мировых хитов девушка завоевала множество наград на международных конкурсах, среди которых "Ереван зовет", "Дельфийские игры", "Славянский базар в Витебске", "Червона рута", "Черноморские игры", "Конкурс имени Клавдии Шульженко ", " Молодая Галичина ". 
- Маргарита Мелешко - финалистка Х-фактора на канале СТБ, солистка Заслуженного Академического Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, лауреат многих международных конкурсов, талантливая звезда, что уже сияла на сцене «Октябрьского дворца» в резонансной концертной программе «Французская музыка от Пиаф до Матье». 
- Наталья Исаченко - талантливая участница шоу «Голос Страны», лауреат многих отечественных и международных конкурсов, певица, которая работала на одной сцене с известным советским поэтом Евгением Евтушенко. 
Обещаем, что атмосфера этого вечера останется не просто в памяти, а в сердце. Подарите праздник себе, своим Родным, Самым красивым, Любимым. Осталось выбрать и купить билеты на концерт кавер хитов Лары Фабиан, Мэрилин Монро, Сары Брайтман, Уитни Хьюстон в Киеве и насладиться вечными мировыми хитами, что уже не один год приятно волнуют сердца. 
 
ЖИВОЙ ЗВУК!

Придбати квиток на Родным, Самым красивым, Любимым! можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Родным, Самым красивым, Любимым! відбудеться 6 березня 2016, 19:00, неділя в МЦКМ (Жовтневий Палац) . За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.