У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Большое Буль-Буль Шоу «Выкрутасы Магистра Надувателя»

Продаж припинено
минула подія

Про подію

Блистательное «Большое Буль-Буль Шоу»!!! От «Первого Театра Мыльных Пузырей» самый мыльно-пузыристый спектакль «Выкрутасы Магистра Надувателя». 14 марта 2015 года на сцене Центрального дома Художника.
 
В удивительной волшебной стране гигантских мыльных пузырей - Пузырляндии все текло своим чередом!
 
Профессор Надуватель, в прошлом Магистр Вредной Шародувии, а ныне преподаватель волшебной «Буль-Буль» школы в ожидании своего 120 летнего юбилея, увлёкся чтением сказок и колдовских книг.
Но кто же мог предположить что книга, которую он откроет, превратит его в злобного тролля, а жителей страны втянет в удивительные и невероятные приключения!
Сказочное «Кривое мыльно-пузырное зеркало», которое создаст Магистр, перевернет всю «Пузырляндию» с ног на голову!
Пузырик изобретёт «Буль Мобиль», а сам магистр уменьшится до невероятных размеров и устроит настоящий танцевальный Батл!
Смогут ли ученики волшебной «Буль-Буль» школы Мылочка и Пузырик выпутаться из этой мыльно-веселой и сказочно-пузырной истории!
 
Это один из самых веселых и необычных детских спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри!
Восхитительные мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей на сцене, подарит незабываемое ощущение восторга детям и взрослым.
Каждому зрителю предоставится возможность побывать внутри мыльного пузыря.
 
Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе - веселее!
 
P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).
Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 12-ти лет, продолжительность  1 час.
Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Большое Буль-Буль Шоу «Выкрутасы Магистра Надувателя» відбудеться 14 березня 2015, 11:00, субота в Театр "Особистості" (Центральний будинок художника). За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.