У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Евгений Дятлов

25 жовтня 2014, 19:00, субота
Продаж призупинено
минула подія

Про подію

Евгений Дятлов и петербургский ансамбль «Акадэм-Квинтет» 25 октября 2014 года на сцене Центрального Дома Офицеров.
 
Евгений Валерьевич Дятлов родился в Хабаровске. После гибели отца мама перевезла Женю с братом в Никополь, там Евгений закончил школу и получил музыкальное образование.
 
С1998 года Евгений Дятлов играл главные роли в спектаклях «Опасные связи» Ш. де Лакло, «Дон Жуан» Ж.Б.Мольера, «Вертеп» Ф.Сологуба, «Последняя жертва» А.Н.Островского, «Макбет» В.Шекспира - в Театре на Васильевском; играет Шервинского в спектакле «Дни Турбиных» по роману М.А.Булгакова - в Молодежном театре на Фонтанке, Свидригайлова в спектакле «Преступление и наказание» - в МХТ (Москва).
 
Евгений много снимается в кинофильмах и телесериалах: «Копейка», «Черный ворон», «Охота на Золушку», «Морской узел», «Агент национальной безопасности», «1-е Мая», «Бандитский Петербург», «Убойная сила», «Госпожа Победа», «Братья», «Секретные поручения», «Эхо из прошлого», «Белая гвардия», «Чкалов», «Жизнь и судьба» и др. Дублировал Эдварда Нортона в фильме «Бойцовский клуб», Бена Аффлека в фильме «Перл Харбор», Стива Бушеми в «Корпорации монстров», Мартина Скорсезе в «Подводной братве» и многих других актёров.
 
Вокальные способности Евгения используют в кинофильмах: «Мусорщик», «Космос как предчувствие», «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева», «Улицы разбитых фонарей» «Убойная сила», «Черный ворон», «Подружка Осень», «Белая гвардия» и многих других. 
Был ведущим в документальном сериале «Век кавалергардов», состоявшем из 10 фильмов и транслировавшимся ГТРК «Культура». Ведущий в документальная программе «Следственный лабиринт» на телеканале «Звезда».
 
Финалист шоу на первом канале «Король ринга» и, вместе с Дианой Арбениной, «Две звезды-2.». Известен телезрителям по телепередачам, идущим в прямом эфире - «К нам приехал...» (телеканал «Ля минор», НТВ-плюс) и 100Процентный звук (телеканал «100 тв»).
Участвовал в передачах «Романтика романса» на канале «Культура». Пел в концертах памяти Андрея Петрова, Юрия Саульского, Юрия Визбора, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева….
 
Артист владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра  баритоном. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей.
 
В 1997 - 2000 годах Евгений Дятлов выступал вместе с Олегом Погудиным; ими был совместно записан диск «Бирюзовые, златы колечки». Кроме совместного диска, Евгений записал ещё два: «Портрет»(2003г.) с программой романсов и «Ноченька»(2004г.) - народные песни.
 
В настоящее время Евгений Дятлов поет на лучших концертных площадках: БКЗ Октябрьский (Санкт-Петербург), Концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Международный Дом Музыки, Театр эстрады (Москва), театр оперы и балета (Воронеж) и др. городов. Евгений выступает с ансамблем  «Акадэм-Квинтет» под управлением Николая Криворучко.
 
С 2007 года - Заслуженный артист России.
 
Ансамбль «Акадэм-Квинтет» (Санкт Петербург). Под управлением Николая Криворучко.
 
Состав: 
 
Николай Криворучко - руководитель (гитара). Музыкант, мастер акустического инструментала, владеющий разными жанрами - от фьюжн до симфонических фантазий, композитор, аранжировщик.  На сегодняшний день у Николая - 9 собственных музыкальных альбомов и 3 совместных альбома с актером и певцом Евгением Дятловым. 
Вячеслав Овечкин - скрипка. Блестящий музыкант, скрипач-виртуоз. Закончил Петрозаводскую государственную консерваторию.
Олег Коляденко - баян. Профессиональный баянист. Музыкант живого воображения и блестящей техники. Окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных и Петрозаводскую государственную консерваторию.
Армен Нахапетян - кларнет-саксофон. «Золотой саксофон». Виртуозный исполнитель классических  и джазовых произведений. Для ценителей джаза имя выпускника Ленинградской Консерватории Армена Нахапетяна хорошо известно! 
Владислав Кроль - контрабас. Контрабасист, бас-гитарист. Играет популярную и классическую музыку. Владеет различными музыкальными стилями. 

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Київ.

Евгений Дятлов відбудеться 25 жовтня 2014, 19:00, субота в Будинок офіцерів. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.